Lot Nr. 110-021283/0010

Künstler 2. Hälfte 20. Jh

, Blick auf die Festung Hohensalzburg, monogrammiert u. datiert "Wifi (19)86" unter dem Pasepartout signiert "Friedrich Winter", Bleistift-Aquarell-Rötel Mischtechnik auf Papier, ca 21,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

06.05.2019 - 10:24

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Künstler 2. Hälfte 20. Jh

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:24
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019