Lot Nr. 110-021652/0002

Haupt des Gekreuzigten mit Dornenkrone und Stahlenkranz

,1. Hälfte 20. Jh. Lindenholz halbplastisch geschnizt, braun lasiert, ca . 52 x 54 cm, Altersspuren

06.05.2019 - 10:25

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:25
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019