Lot Nr. 138-062368/0002

Franz Josef Ludwig

(Wien 1878-1937 Linz) Der Hauptplatz in Linz, signiert und datiert Fr. Ludwig 1923, Aquarell auf Papier, 25 x 21 cm, oval, Passep., gerahmt, (Hu)

19.07.2017 - 17:13

Startpreis:

Franz Josef Ludwig

Auktion: Bilder
Datum: 19.07.2017 - 17:13
Besichtigung: 14.07. - 19.07.2017