Lot Nr. 110-021715/0002

Jagdtrophäe "afrikanische Antilope"

, vermutlich Mitte 20. Jh., Vollkörperpräpeat auf Bodenplatte, Höhe ca. 113 cm, Altersspuren

06.05.2019 - 10:26

Startpreis:
EUR 360,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:26
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019