Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Flußkraftwerk", undeutlich signiert, datiert "(19)32, rückseitig undeutlich beezeichnte und betitelt "flußaufwärts II", Öl auf Leinwand, ca. 48,5 x 66,5 cm, gerahmt
06.05.2019 - 10:27
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 10:27 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |