Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021620/0022

Zwei Hakenleisten

, ehemals Ausstattung einer Fleischhauerei aus der ersten Hälfte des 20. Jh., emaillierte Leisen mit Porzellanhaken, auf späteren Eichenholzbrettern montiert. Breiten 124 u. 144 cm, Gebrauchsspuren

06.05.2019 - 10:28

Startpreis:

Zwei Hakenleisten

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:28
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019