Lot Nr. 110-021786/0003

Glasluster in Kronenform

, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Metallgestell mit Glasprismenbehang, 9 flam. elektrisch montiert, H: 67 cm, D: 72 cm, Gebrauchsspuren, o. G. für Elektromont. und Vollständigkeit

06.05.2019 - 10:29

Startpreis:

Glasluster in Kronenform

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019