Lot Nr. 110-021399/0016

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

, "Alte Frau am wärmenden Herd", undeutlich signiert "Francais"Öl auf Leinwand, ca. 69 x 50 cm, gerahmt

06.05.2019 - 10:31

Startpreis:
EUR 95,-

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:31
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019