Hermann Ludwig Seefisch
(1816 geb.) zugeschrieben/attributed Partie an einem Schweizer See, bezeichnet, datiert Seefisch 1837, Öl auf Leinwand, 28,5 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.07.2017 - 17:13
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hermann Ludwig Seefisch
Datum: | 19.07.2017 - 17:13 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |