Lot Nr. 110-021170/0008

Künstler 20. Jh.

Segelschiffe auf See, Öl auf Leinen auf Holz aufkaschiert, bezeichnet Bernard, ca.22 x 28 cm. Rahmen bestoßen,

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.05.2019 - 10:33

Startpreis:

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:33
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019