Lot Nr. 110-021735/0001

Gustav Schönleber

(Bietigheim 1851-1917 Karlsruh e), "Fischerboot in einer Italienischen Lagune", signiert "G. Schönleber", Öl auf Holz ca. 13 x 30 cm, gerahmt

06.05.2019 - 10:34

Startpreis:
EUR 360,-

Gustav Schönleber

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:34
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019