Lot Nr. 110-021464/0006

Hoher Konsoltisch im florentiner Barockstil

, unter Teilw. Verwendung älterer Materialteile im 20. Jh. gearbeitet, , 3 passiges, reich geschnitztes u. goldfarben gefasstes Gestell mit marmorierter Holzplatte, ca. 95 x 88 x 49 cm, Altersspuren, Fassung partiell überarbeitet u. abgesplittert

06.05.2019 - 10:35

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:35
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019