Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-020666/0083

Oswald Stimm *

(Wien 1923-2014), afrikanisches Dorf, betitelt u. datiert "Kinshasa III (19)82" sowie bezeichnet "Oswald an Ernst & Kle), Aquarell auf Papier, ca. 32 x 24 cm, in rahmenlosem Bilderhalter

06.05.2019 - 10:35

Startpreis:
EUR 110,-

Oswald Stimm *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:35
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019