Lot Nr. 110-021653/0004

Glasluster in Kronenform

, sogenannter "Maria-Theresien Luster", 1. Hälfte 20. Jh., vernickeltes, verglastes Gestell auf 2 Ebenen insges. 9flammig elektrisch montiert, teilw. Geschliffener Glasbehang , H: 93 cm, D: 67 cm, Altersspuren, o. G. für Elektromont. u. Vollständigkeit, Deckenschale fehlt

06.05.2019 - 10:36

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 280,-

Glasluster in Kronenform

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:36
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019