Lot Nr. 110-021493/0043

Künstler zweites Viertel 20. Jh.

, "Marterl am Wegesrand mit Blick auf eine Burgruine und ein Gehöft ", signiert u. datiert "A. Schachtitz, 1926",Öl/Karton auf Sperrholz kaschiert, ca. 31 , x 32 cm, gerahmt

06.05.2019 - 10:36

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:36
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019