Lot Nr. 110-021688/0001

Otto Rasim

(Wien 1878-1936 Innsbruck), "Blumensrillleben, Dahlien", signiert u. datiert "O. Rasim, (19)05", Öl auf Leinwand, ca. 55 x 45 cm, gerahmt, starke Altersspuren, sowohl Bild als auch Rahmen partiell abgeblättert

06.05.2019 - 10:38

Startpreis:

Otto Rasim

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:38
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019