Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021399/0033

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015), Sechs "ohne Titel" jeweils signiert "Fuchs", 6 Radierungen jeweils Nr. 1502 von jeweils 3000 nummerierten Exemplaren, Plattengröße je ca. 18,5 x 16,5 cm, verglast gerahmt

06.05.2019 - 10:38

Startpreis:

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:38
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019