Lot Nr. 110-021627/0008

Ernst Ludwig Franke *

(Wien 1886-1948), Treppen zum Kastanienbaum", signiert, undeutlich bezeichnet u. datirt, Ernst Franke, August 1916", Aquarell auf Papier , ca. 32 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

06.05.2019 - 10:39

EUR 85,-
Startpreis:
EUR 80,-

Ernst Ludwig Franke *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:39
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019