Lot Nr. 110-021734/0006

Künstler um 1900

, "Kinder im Schatten einer Garbe am Kornfeld", undeutlich signiert, bezeichnet "Nachlass", Öl auf Karton, ca. 32 x 22 cm, gerahmt, partiell abgerieben

06.05.2019 - 10:42

Startpreis:

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:42
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019