Lot Nr. 110-021627/0007

Ernst Ludwig Franke *

(Wien 1886-1948), Bildausschnitt "Bauernhäuschen bei einer Kirche ", signiert u. unvollständig datiert "Ernst Ludwig Franke 19 ", Öl auf Leinwand, ca. 38 x 46 cm, gerahmt, beschädigt, beschnitten

06.05.2019 - 10:44

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Ernst Ludwig Franke *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:44
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019