Lot Nr. 110-021735/0006

Künstler Mitte 20. Jh. *

, "Stillleben mit Büchern und Glasflaschen", signiert u. datiert "Maciuszkiewicz (19)76, rückseitig Bezeichnet "Roman Maciuszkiewicz, MARTWA NATURA, ZE SWIECA", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 65 cm, gerahmt

06.05.2019 - 10:45

Startpreis:

Künstler Mitte 20. Jh. *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:45
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019