Lot Nr. 110-021714/0002

Fritz Köhler *

(1887 Moritzberg-1972 Düsseldorf), "Flußlandschaft", signiert u. datiert "Fritz Köhler, R, 1911", Öl auf Karton ca. 23 x 30 cm, gerahmt, rechte obere Ecke löchrig

06.05.2019 - 10:45

Startpreis:

Fritz Köhler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:45
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019