Lot Nr. 110-021493/0003

Kleine, zierliche Aufsatz - Salonvitrine

, modifizierte Klassizistische Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., massive teilw. geschnizte u. partiell goldstaffierte Nußholzausführung in 3 Teilen, tischartiges Gestell, 3seitig verglaster Vitrinenteil mit 2 Türen, Aufsatz mit Vase und Festons, ca 182 x 60 x 28 cm, Gebrauchsspuren

06.05.2019 - 10:45

Startpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:45
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019