Lot Nr. 110-021505/0004

Luigi Kasimir *

,(Pettau 1881-1962 Wien), "Persenbeug an der Donau", signiert "Luigi Kasimir", Radierung in Farbe, Darstellungsgröße 42 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

06.05.2019 - 10:46

Startpreis:
EUR 70,-

Luigi Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:46
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019