Lot Nr. 110-021357/0053

Dekorative franz. Anrichte

, Epoche Napoleon III, 2. Hälfte 19. Jh., ebonisierter (schwarz mattierter) Korpus mit hochwerigen Marketerien und Bronze Dore Beschlägen, 1 Tür, ergänzte Steinplatte, ca. 116 x 131 x 44 cm, Altersspuren, Teile lose

06.05.2019 - 10:46

Startpreis:

Dekorative franz. Anrichte

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:46
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019