Lot Nr. 110-021759/0001

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien), "Venedig", signiert "Luigi Kasimir", Radierung in Farbe, 45 x 59 cm, verglast, gerahmt

06.05.2019 - 10:48

EUR 360,-
Startpreis:

Luigi Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:48
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019