Lot Nr. 110-021728/0005

Luis Bresnik *

(geb. 1934), "Eule", signiert u. datiert "L. Bresnik 198", Aquarall auf Papier, ca. 26 x 18 cm, Paspartout, dieser bezeichnet "Eule, Luis Bresnik 1989"verglast, gerahmt

06.05.2019 - 10:48

Startpreis:

Luis Bresnik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:48
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019