Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021751/0009

Oswald Tschirtner *

(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging), "1 Birke", betitelt, monogrammiert, datiert "O. T. 1987", Bleistift auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

06.05.2019 - 10:50

EUR 1.500,-
Startpreis:

Oswald Tschirtner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:50
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019