Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021084/0001

Sitzbank um 1920/30,

Hartholzgestell im Zargenbereich nußfurniert, mattiert, tlw. beschnitzte und ebonisierte Füße, ergänzt ledertapeziert, im Lehnbereich abgeheftet gearbeitet, Breite 180 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.05.2019 - 10:50

Startpreis:

Sitzbank um 1920/30,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:50
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019