Lot Nr. 110-021714/0001

Fritz Westendorp

, (Köln 1867-1926 München), Bildausschnitt "Städtchen an einem Fluß", signiert "F. Westendorp", Öl auf Leinwand ca. 90 x 116 cm, gerahmt, beschnitten

06.05.2019 - 10:51

Startpreis:

Fritz Westendorp

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:51
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019