Lot Nr. 110-021357/0049

Künstler Mitte 20. Jh.

, Gebirgslandschaft mit Häusern, Tusche auf Papier, ca. 45 x 61 cm, Passepartout, verglast gerahmt

06.05.2019 - 10:51

Startpreis:

Künstler Mitte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:51
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019