Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021769/0014

Salontisch im Barockstil

, 1. Hälfte 20. Jh., geschnitztes, braun gebeiztes und partiell goldstaffiertes, Gestell mit Nusswurzelholz funierter Platte, ca. 70 x 125x 83 cm, gepflegter Zustand

06.05.2019 - 10:53

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Salontisch im Barockstil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:53
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019