Lot Nr. 110-021769/0007

1 Armsessel, 2 Hocker

, Neorokoko 2. Hälfte 19. Jh., Nußholzausführungen, reich geschnitzt, partiell goldstaffiert, ergänzte Tapezierungen, Alters u. Gebrauchsspuren

06.05.2019 - 10:53

Startpreis:

1 Armsessel, 2 Hocker

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:53
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019