1 Armsessel, 2 Hocker
, Neorokoko 2. Hälfte 19. Jh., Nußholzausführungen, reich geschnitzt, partiell goldstaffiert, ergänzte Tapezierungen, Alters u. Gebrauchsspuren
06.05.2019 - 10:53
- Startpreis:
1 Armsessel, 2 Hocker
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 10:53 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |