Lot Nr. 193-015968/0001

Radiogerät Zerdik Binoflex W Super RW 73

1933/34, etwas verbastelt, Skalenabstimmung ohne Funktion Netzkabel defekt, Gehäuse unfachmännisch restauriert, vor Inbetriebnahme muß Elektromontage erneuert werden Gebrauchsspuren

Experte: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

06.05.2019 - 10:56

Startpreis:
EUR 70,-

+43-1-604 13 71-18

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:56
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019