Lot Nr. 110-021762/0003

Ausziehtisch im Bidermeierstil

, 2. Hälfte 20. Jh., Nußholzausführung mit Säulen-Vasenfuß, teilbarer, sternförmig marketierten Ausziehplatte mit 2 Vergrößerungsbrettern, H:73 cm D: 110 cm , auf insges. 230 cm ausziebar, restaurierter Zustand

06.05.2019 - 10:56

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:56
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019