Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021759/0004

Karl Weiser *

(Salzburg 1911-1988), "Christus am Kreuz", monogrammiert u. datiert "KW, 1933", Mischtecnik auf Sperrholz, bezeichnet in lateinischer Sprache "DICTE IN GENTIBUS QUIA OMINUS REGNAVIT A LIGNO, PS.95.10", ca. 250 x 195 cm, gerahmt, partiell etwas fleckig

06.05.2019 - 10:59

Startpreis:

Karl Weiser *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:59
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019