Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021744/0001

Kokette junge Dame aus deutschem Porzellan

, Marke Rudolstadt, Volksted, weißer Scherben mit Tauchspitzenbesatz, färbig und goldstaffiert, Höhe ca. 30 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, Spitzenteile fehlen

06.05.2019 - 10:59

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:59
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019