Lot Nr. 110-021734/0001

Figur "Fasan"

, wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Entwurf Albin Döbrich 1927, Porzellan färbig und goldstaffiert, Modellnr. 1601, Höhe 16 cm , unterglasurblaue Marke

06.05.2019 - 11:02

Startpreis:

Figur "Fasan"

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 11:02
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019