Lot Nr. 110-021728/0002

Figur "Jägerin"

, deutsches Porzellan, Marke Meissen, färbig und gold staffiert, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnummer 63071. Formennummer 122, Malernummer 54 , Höhe ca. 14 cm, bestoßen, kleine Tile fehlen

06.05.2019 - 11:02

Startpreis:

Figur "Jägerin"

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 11:02
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019