Lot Nr. 110-021580/0005

6 Briefbeschwerer, sogen. "Paperweights"

, wohl Murano Mitte 20. Jh., kugelförmig aus farblosem Glas mit teilw- farbigen u. blasenförmigen Einschlüssen, Höhen von 6-8,5 cm, Altersspuren, teilw. nachgeschliffen und geschartet

06.05.2019 - 11:05

Startpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 11:05
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019