Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021720/0004

Posten wiener Porzellanteile

, Porzellanmanufaktur Augarten, versch. Formen und Dekore, best. aus 6 Vasen (Höhen von 8,5 bis 15,5 cm),1 Deckeldose,2 Becher, 2 Aschenbecher und 2Schälchen und 6 kleine Kerzenständer, unterglasurblaue Marken

06.05.2019 - 11:06

Startpreis:

Posten wiener Porzellanteile

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 11:06
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019