Lot Nr. 110-021455/0001

Paar Kerzenleuchter

, Silber 800, österreichische Amtspunze , Meisterzeichen Carl Warmuth, Gewicht 924 gr., Höhen je 39,5 cm, etwas verbeult øs924

06.05.2019 - 11:10

Startpreis:

Paar Kerzenleuchter

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 11:10
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019