Lot Nr. 110-021776/0003

Skulptur "Bär"

, vollplastischer, schwarz gefärbter Weißmetllguß aus der ersten Hälfte des 20. Jh., auf Marmorsockel montiert, Gesamthöhe ca. 24 cm, Altersspuren, partiell abgerieben

06.05.2019 - 11:12

Startpreis:

Skulptur "Bär"

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 11:12
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019