Lot Nr. 110-021631/0034

Spätbiedermeier Löffelständer mit 12 Dessertlöffel

, 13 lötiges Silber, Ständer in dreieckiger Grundform mit floralem Dekor, Löffel vergoldet, jeweils österreichische Amtspunze (1847), Gesamtgewicht ca. 354,5 g, Altersspuren Vergoldung partiell abgerieben

06.05.2019 - 11:14

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 11:14
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019