Skulptur, Jagdhund mit erlegtem Fasan
, patinerter Bronzeguß der Zeit um 1900, undeutlich signiert "E. Winsere" ?, Höhe 24 cm, Altersspuren, etwas vezogen
06.05.2019 - 11:15
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 11:15 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |