Lot Nr. 110-021776/0001

Skulptur, Jagdhund mit erlegtem Fasan

, patinerter Bronzeguß der Zeit um 1900, undeutlich signiert "E. Winsere" ?, Höhe 24 cm, Altersspuren, etwas vezogen

06.05.2019 - 11:15

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 11:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019