Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021478/0035

Wartendes Mädchen

, Firma Goldscheider, Wien, im Sockel bezeichnet "Rose", Enwurf um um 1911/12, Keramik färbig staffiert, Unterseite mit schwarzem Firmenstempel und eingeprägter Modellnummer 3980/41/2, Höhe 27 cm, an der rechten Schulter bestoßen

06.05.2019 - 11:20

Startpreis:
EUR 340,-

Wartendes Mädchen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 11:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019