Lot Nr. 110-021627/0014

1 Deckelterrine mit Untertasse , 1 rechteckige Platte

, Porzellan Marke "Villeroy & Boch", Dekor "Althea, Flow Blue", spätes 19/frühes 20. Jh., stake Altersspuren

06.05.2019 - 11:23

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 11:23
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019