Lot Nr. 110-021631/0035

Bowlegarnitur in barocker Art

, 1. Hälfte 20. Jh., grünfärbiges Glas, wellige Wandungen mit teilw. pastosem Golddekor, best aus 1 Deckeltopf und 8 Sockelbecher, Gebrauchsspuren partiell geschartet

06.05.2019 - 11:24

Startpreis:

Bowlegarnitur in barocker Art

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 11:24
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019