Lot Nr. 110-021772/0003

Figurengruppe "flehentlich betende junge Frau am Martl"

, Ende 19. Jh., Bronze, teilweise vergoldet und versilbert, Höhe 24 cm, Altersspuren, partiell etwas abgerieben

06.05.2019 - 11:24

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 11:24
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019