Lot Nr. 110-021683/0003

Spätbarocke Subraporte

, Mitte 18. Jh., Lindenholz in Form von Akanthusblattvoluten und Wolkenbändern geschnitzt, monogrammiert und goldgefast, ca. 30 x 75 cm, Alters- u. Reparaturspuren, Teile lose und fehlend

06.05.2019 - 11:25

Startpreis:

Spätbarocke Subraporte

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 11:25
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019